Среда, 24.04.2024, 18:08

Наши достижения и награды

-  Наши достижения

- Лауреат городского конкурса «Детский сад года» - 2 место

- Внесение в Национальный Реестр  «Ведущие образовательные учреждения России - 2014

-Городской физкультурно – спортивный праздник «Малышок – 2014»

- Лауреаты городской смотр – конкурс на лучшую творческую  работу по обучению детей  правилам  дорожного  движения  «Зеленый огонек»- 2014г - III место;

- Победители городского конкурса детского рисунка на противопожарную тематику в рамках месячника по пожарной безопасности в возрастной категории до 6 лет – Диплом I степени;

- Внеконкурсное участие городском конкурсе «Город детства» 2014 г.

- Участник II второго всероссийского экономического форума «Владимирская область – территория динамичного развития» (выступление за  круглым № 10 «Город, где хочется жить и работать».

- Участник торжественного собрания, посвященному 70-летию Владимирской области.

-  Лауреаты легкоатлетической эстафеты, посвященной Всероссийскому Дню физкультурника – 2 место, 3 место.

-Участники III Международной научно-практической конференции  в рамках Дней науки ВлГУ.

- Лауреат городского конкурса «Детский сад года» - 2 место

- Внесение в Национальный Реестр  «Ведущие образовательные учреждения России - 2013

- Проведение финального тура конкурса  и работы жюри XXI конкурса «Педагог года»

- Круглый стол с победителями конкурса «Детский сад года»и главой администрации г.Владимира А.С. Шохиным.

- Внеконкурсное участие городском конкурсе «Город детства» 2013 г.

-Городской физкультурно – спортивный праздник «Малышок – 2013» -

- I место по результатам мониторинга физической подготовленности

2013 г.

-Участие в легкоатлетической эстафете, посвященной 67-летию Великой победы.

-Участие в лыжной эстафете «Доброссельская лыжня – 2013 г.»

- Городской смотр – конкурс на лучшую творческую  работу по обучению детей по правилам  дорожного  движения  «Зеленый огонек»-2012 г., 2013г

- Областной чемпионат по черлидингу- II место

- Городской смотр – конкурс на лучшую творческую  работу по обучению детей по правилам пожарной безопасности –– отмечены Дипломом Владимирского ОГПС и ВОООО ВДПО

- X Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности-

2 место

-Всероссийский конкурс по противопожарной тематике «Декоративно-прикладное творчество» 2012 г., 2013 г.

- Городской фестиваль детского творчества дошкольных образовательных учреждений г.Владимира «Радуга талантов»

- Благодарственное письмо главы администрации Фрунзенского района «За активное участие и подготовке по благоустройству и озеленению микрорайона № 12»

- Финалист XXII конкурса «Педагог года»

2012 год