Пятница, 29.03.2024, 10:13

Детский телефон доверия

Управление образования администрации г. Владимира информирует о том, что в соответствии с п. 57 Плана первоочередных материалов на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее–Фонд), совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации обеспечивает деятельность единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

В связи с этим Фонд размещает рекламно-информационные материалы, информирующие о работе единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122, ознакомиться с которыми можно на сайте Фонда в разделе «Детский телефон доверия» (раздел «Рекламно-информационные материалы»).

Также Фондом совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в июне 2014 года проведена всероссийская конференция, по итогам которой подготовлена брошюра «Детский телефон доверия как механизм раннего выявления детского и семейного неблагополучия». Электронная версия сборника размещена на сайте Фонда в разделе «Библиотека».